Das Team der Landesgeschäftsstelle in Hohenems

ASVÖ Vorarlberg
Markus-Sittikus-Straße 5
A-6845 Hohenems
Tel. +43 (0)5576 / 74992
E-Mail: vorarlberg@asvoe.at

ZVR 540640699

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
von 08:00 – 12:00 Uhr

Montag bis Donnerstag
von 14:00 – 17:00 Uhr

 

Sommeröffnungszeiten 01.Juli - 30.August 2024

Montag bis Freitag 

von 08:00 - 12:00 Uhr

 

Die Anwesenheit im Büro kann nur bei Terminvereinbarung gewährleistet werden! 

An Fenstertagen bleibt unsere Geschäftsstelle geschlossen.

 

Sommerurlaub von 29.Juli - 10. August 2024

Die Geschäftsstelle bleibt geschlossen!

 

Bankverbindung

Dornbirner Sparkasse
IBAN: AT62 2060 2002 0004 9005
BIC: DOSPAT2D

Außenansicht Geschäftsstelle in Hohenems
Eure Ansprechpartner

Geschäftsstelle

Clemens Fiel
Geschäftsführer
Tel. +43 (0)5576 / 74992-12
vorarlberg@asvoe.at

Fabienne Oygur
Buchhaltung
Tel. +43 (0)5576 / 74992-14
fabienne.oygur@asvoe.at

Mo, Di und Do Vormittag

Nadja Blum
Büromitarbeiterin
Tel.+43(0)5576/74992-11
nadja.blum@asvoe.at

Koordinatoren

Daniel Wagner
Landeskoordinator
Tel.+43 (0) 664 2676791
daniel.wagner@asvoe.at

Beatrice Vonbank
Landeskoordinatorin und Projektmitarbeiterin
Tel.+43(0)664 1072627
beatrice.vonbank@asvoe.at

Melanie Schwendinger
Aus- und Fortbildungen
Tel. +43 (0)664 267 67 90
melanie.schwendinger@asvoe.at

Termine nach Vereinbarung

Stefanie Fußenegger
Gesunder Rücken (ÖGK)
Bewegt im Park (ÖGK)
Tel.+43 (0)664 358 65 23
stefanie.fussenegger@asvoe.at

Termine nach Vereinbarung

Simon Reis
Vereinsberater
Tel.+43 664 1553218
simon.reis@asvoe.at

Vormittags

Bewegungscoaches

Katrin Dietrich,

Carmen Fink,

Beate Geiger,

Muhammed Gerdi,

Christine Kasseroler (in Karenz),

Zoran Obradovic,

Svenja Schallner,

Claudia Simoner,

Tobias Weidinger,

Nuray Sar,

Unsere Partner